MOULINS

Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
MOULINS
Assiette à décor polychrome au centre de deux Chinois attablés, de dragon et phoenix dans la partie supérieure, les bords décorés de rochers fleuris. XVIIIe siècle. Diamètre: 23,5 cm
Mes ordres d'achat