MOULINS OU LA ROCHELLE

Lot 260
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
MOULINS OU LA ROCHELLE
Bidet ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un Chinois assis sur un rocher sous un arbuste en fleurs, un oiseau en vol, le bord décoré de tiges fleuries. XVIIIe siècle. Longueur: 44 cm
Mes ordres d'achat