NORD

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
NORD
Coupe ronde à décor en camaïeu bleu au centre d'une rosace et sur le bord d'un galon à croisillons et réserves fleuries, au revers un lion et un motif ruyi. XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm
Mes ordres d'achat