ROUEN

Lot 285
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ROUEN
Console d'applique à décor en ocre sur fond bleu ornée d'un masque de satyre, coquille et fleurons. Début du XVIIIe siècle. Hauteur: 29 cm. Une petite fêlure et un éclat
Mes ordres d'achat