ROUEN ou LILLE

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN ou LILLE
Assiette à décor en camaïeu bleu et orangé au centre d'une corbeille de fleurs posée sur des rinceaux et draperie, l'aile décorée de lambrequins et rinceaux feuillagés et fleuris. XVIIIe siècle. Diamètre: 23,5 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat