ROUEN

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ROUEN
Plat rond à bord contourné à décor polychrome au centre d'une pagode sur terrasse et phoenix en vol, l'aile décorée de réserves fleuries sur fond de treillage vert. Manufacture de Guillebaud. XVIIIe siècle. Diamètre: 38 cm. Eclats
Mes ordres d'achat