ROUEN

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
ROUEN
Assiette à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de quatre réserves fleuries dans un galon à fond de treillage vert et rouge. Marquée: G.L. en rouge. Manufacture de Guillebaud. XVIIIe siècle, vers 1740. Diamètre: 23,5 cm. Egrenures. Anciennes collections Papillon, n 204 et Pescheteau
Mes ordres d'achat