Lot 318
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vierge couronnée tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche debout sur une base rectangulaire ornée d'un visage de putto ailé, décor polychrome a compendiario. XVIIe siècle. Eclats
Mes ordres d'achat