Lot 319
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Statuette représentant saint Jean l'Evangéliste tenant un agneau sur la Bible debout sur une base rectangulaire à fond vert, décor polychrome. XVIIIe siècle. Hauteur: 51 cm. Deux doigts restaurés
Mes ordres d'achat