Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Grande Vierge d'accouchée tenant l'enfant Jésus dans le bras gauche, décor polychrome a compendiario en bleu, jaune, orange et manganèse, la base circulaire portant le patronyme Guillaume Copelier. XVIIIe siècle. Hauteur: 39 cm. Couronne rapportée
Mes ordres d'achat