Lot 324
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vase ovoïde à décor en relief et en camaïeu bleu de motifs de vannerie, cordages et rinceaux fleuris. XVIIe siècle. Hauteur: 21 cm
Mes ordres d'achat