Lot 325
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Plat rond à décor en camaïeu bleu en plein de deux chameaux dans un paysage surmonté d'armoiries traitées en polychromie, l'écu d'azur à trois bandes d'or sous un chapeau d'évêque. XVIIe siècle. Diamètre: 23,5 cm. Une fêlure
Mes ordres d'achat