Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Petit plat rond à décor en camaïeu bleu d'un Chinois sur une terrasse encadrée par deux arbustes et surmontée d'armoiries, le bord orné d'un galon à chevrons. Marqué: B.F. en bleu au revers. XVIIe siècle. Diamètre: 21,5 cm
Mes ordres d'achat