Lot 337
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gourde à panse plate à deux prises latérales en forme de tête de bouc, à décor en camaïeu bleu de vases fleuris dans le style Chinois. Début du XVIIIe siècle. Hauteur: 32 cm. Accidents
Mes ordres d'achat