ANDRE EVEY

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
ANDRE EVEY
Paysage. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, Epreuve d'Artiste et dédicacée.H. 44 cm - L. 54 cm à vue. On y joint: S. HAFFENMEYER - Quand il pleut sur le sable, lithographie en noir, E A signée en bas à droite et titrée. H. 41 cm - L. 50 cm à vue. GRAVURE en couleurs Bateau échoué epreuve d'essai. Non signée. H. 41 cm - L. 48 cm à vue. REPRODUCTION Maisons Bretonnes
Mes ordres d'achat