LITHOGRAPHIE en couleurs, signée et datée... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
LITHOGRAPHIE en couleurs, signée et datée 85 en bas à droite, numérotée 80/90 . H: 54.5 cm - L: 75 cm.
Mes ordres d'achat