B. PARAGEAU

Lot 20
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
B. PARAGEAU
Porte aiguilles. Gouache et aquarelle. Signée en bas à droite. H. 15.5 - L. 10 cm à vue. ECOLE MODERNE Paysage. Huile sur carton, signée en bas à droite Ynfante. H. 22 cm - L. 27 cm.
Mes ordres d'achat