Ecole Moderne

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole Moderne
Portrait d'homme Aquarelle monogrammée MJP et datée 73 en bas à droite. H. 23 cm - L. 16.5 cm à vue
Mes ordres d'achat