Lot comprenant: Venise Huile sur panneau... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant: Venise Huile sur panneau formant tondon, porte une signature en bas à gauche. 17.5 x 24 cm B.SALVIATI Venise Aquarelle signée en bas à droite. Déchirure. 24 x 17 cm à vue Profil d'homme, Esquisse dessin au fusain, signé et daté 1879 en bas à gauche. 45 x 30 cm Intérieur d'église Place Saint Marc Huile sur toile signée en bas à droite LENOIR. Griffure. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat