Attribuée à l'école de Corsi

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Attribuée à l'école de Corsi
Paysage côtier avec trois personnages et constructions Huile sur toile marouflée sur papier. 20,5 x 28 cm (34,5 x 42 cm ave cadre). Manques au cadre
Mes ordres d'achat