MONTRE bracelet de dame en or jaune 18 K... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune 18 K (750/000). Accident au bracelet. Poids brut 15.8 g.
Mes ordres d'achat