ENSEMBLE EN ARGENT comprenant un pilulier... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE EN ARGENT comprenant un pilulier rond émaillé, travail Allemand (Poids brut: 69 g) et une boite ovale à décor gravé de paysage, XIXème. Poids 51 g.
Mes ordres d'achat