PARIS. Monture de moutardier en argent à... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS. Monture de moutardier en argent à décor ajouré d'angelot tenant un médaillon et de deux galeries sculptées de guirlandes et coquilles autour d'un médaillon. Il repose sur trois pied griffe. XVIIIème siècle. Poids: 103 g
Mes ordres d'achat