ENSEMBLE comprenant un flacon à odeurs à... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ENSEMBLE comprenant un flacon à odeurs à monture en argent gravé de rinceaux. Poids brut: 169 g. On y joint un couvert d'enfant en vermeil à décor gravé de fleurettes et d'un médaillon noué. Poinçon du Maître Orfèvre PB. Poids: 57 g. Joint deux montures de salerons en argent. Poids: 19 et 17 g.
Mes ordres d'achat