Deux pièces de service à poisson et une cuiller... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Deux pièces de service à poisson et une cuiller à sauce, les manches en argent fourré, à décor cannelé et feuillagé. Les hauts en métal ciselé.Poids brut: 340 g
Mes ordres d'achat