VERSEUSE à anse clissée (petit manque) en... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
VERSEUSE à anse clissée (petit manque) en argent à fond plat. Chiffrée. H: 17.5 cm. Poids brut: 449 g
Mes ordres d'achat