VERSEUSE en argent la prise en forme de chat.... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
VERSEUSE en argent la prise en forme de chat. XVIIIe siècle. Poids brut:445 g. Restaurations, manque le manche.
Mes ordres d'achat