ENSEMBLE comprenant: Petite boîte rectangulaire... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE comprenant: Petite boîte rectangulaire en écaille. Large tabatière en bois rainuré, intérieur plaqué (manques). Inscription Mr Bertrand sur le couvercle. Tabatière en ivoire sculptée de trois cervidés dans un cartouche ovale. Monture en métal argenté. Poire à poudre en bois sculpté de capridés, monture en métal décorée de boucs.
Mes ordres d'achat