CANTON

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CANTON
Vase balustre à col contourné à décor polychrome d'une scène de bataille sur une face, et d'une scène d'intérieur sur l'autre. Un petit éclat au col.
Mes ordres d'achat