CANTON

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
CANTON
Ensemble en porcelaine polychrome comprenant une vingtaine de pièces dont plats, assiettes et pièces de formes à décor de personnages dans des paysages. Fin du XIX°siècle.
Mes ordres d'achat