CHINE

Lot 222
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHINE
Boîte ronde couverte en porcelaine à décor polychrome dans un médailon central d'un dignitaire entouré de conseillers dans un jardin. Marque au revers. H: 12 cm - D: 19,5 cm.
Mes ordres d'achat