IRAN

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
IRAN
Vase en terre vernissée à glaçure plombifère de fleurs et palmes en noir sur fond de coulures bleues. Iran XIXème siècle. Eclat et restauration au col. H: 33 cm
Mes ordres d'achat