CREIL et MONTEREAU

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CREIL et MONTEREAU
Deux saucières et un moutardier en faïence fine à décor dit Japon. (Accidents et eclats).
Mes ordres d'achat