ENSEMBLE comprenant deux coffrets: Coffre... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
ENSEMBLE comprenant deux coffrets: Coffre de marine en acajou et placage d'acajou garni de laiton, XIXème siècle. 19 x 31 x 27 cm (sans clef) Boite à gants en bois de placage marqueté à garniture de laiton et nacre, intérieur capitonné.
Mes ordres d'achat