PAIRE DE DESSUS DE PORTE en bois doré et... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE DESSUS DE PORTE en bois doré et laqué vert à encadrements sculptés de vase et guirlandes fleuris et de noeuds de ruban. Ils présentent trois vues dont quatre contiennent des gravures Scènes d'intérieurs et deux à fond de glace. XIXème siècle. H: 50 cm - L: 72 cm
Mes ordres d'achat