CARTEL violoné en bois laqué crème à décor... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CARTEL violoné en bois laqué crème à décor d'amour et de fleurs polychromes, au sommet un enfant les bras loin du corps, base rectangulaire. Style Louis XV. H. 61, 5 cm - L. 32,5 cm - P. 11,5 cm
Mes ordres d'achat