CAVE À LIQUEUR en placage de bois noirci... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
CAVE À LIQUEUR en placage de bois noirci et composé de plage comportant de la nacre et du cuivre et de nombreuse moulures d'encadrement en bois de rose et bois teinté. Époque Napoléon III. Elle comporte des flacons mais les verres sont manquants. H. 26 cm - L. 32,5 cm - P. 24 cm
Mes ordres d'achat