PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à trois bras de lumière, à décor d'un ruban noué, de fleurs, frises de lauriers et feuilles d'acanthe. De style Louis XVI. H. 53 cm.
Mes ordres d'achat