SUITE DE QUATRE TABLES GIGOGNES en bois doré... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
SUITE DE QUATRE TABLES GIGOGNES en bois doré à décor polychrome laqué de fleurs. Repose sur quatre pieds de section bambou réunis par une entretoise. H: 72 - L: 56 cm - P: 40 cm
Mes ordres d'achat