TABLE DE CHEVET quadrangulaire en placage... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE DE CHEVET quadrangulaire en placage de citronnier incrusté de motifs en palissandre en losange et motifs cruciformes. Elle ouvre par un tiroir et une porte et repose sur quatre pieds en balustre réunis par une tablette. Dessus de marbre vert incrusté. XIX ° Siècle. H: 86 cm - L: 39 cm - P: 39 cm.
Mes ordres d'achat