Lot 504
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Plat de barbier à décor polychrome de cartes à jouer, (trois as et trois dix) sur l'aile quatre dix et un as interrompus par des fleurettes. XVIIIe siècle. L: 29 cm l: 23,5 cm. Infime usure en bordure
Mes ordres d'achat