AUVILLAR

Lot 539
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
AUVILLAR
Deux biberons de malade ronds à décor polychrome de fleurs à la touche.Début XIXe siècle. L (avec anse et bec) 17 cm. H: 6,5 cm. Une fêlure à l'un d'eux
Mes ordres d'achat