LA TOUR D'AIGUES

Lot 541
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
LA TOUR D'AIGUES
Biberon de malade à deux anses plates, à décor d'un château dans un médaillon entouré de feuillage, filet et stries jaune. XVIIIe siècle. H: 6,2 cm. D: 12 cm
Mes ordres d'achat