SINCENY

Lot 562
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
SINCENY
Broc de forme balustre, à décor entre deux filets bleu et manganèse avec ruban de l'inscription «A Lambert.» Premier quart du XIXe siècle. H: 18,3 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat