CENTRE

Lot 567
Estimation :
300 - 500 EUR
CENTRE
Deux pichets représentant un homme assis sur un rocher fumant la pipe et une femme assise. XIXe siècle H: 27 cm. Très petits éclats
Mes ordres d'achat