"L'Etreinte" Lithographie signée en bas à... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
"L'Etreinte" Lithographie signée en bas à gauche "J. Dunand" Epreuve d'artiste. H: 50 cm - L: 65 cm (Déchirures)
Mes ordres d'achat