DELVAUX (1897-1944

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DELVAUX (1897-1944
" Le Silence ". Estampe, datée dans la planche 9.72 Numérotée 74/75 en bas à gauche et signée en bas à droite. 64 X 85 cm à vue
Mes ordres d'achat