Ecole ANGLAISE du XIXème siècle

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
"Portrait de femme de profil" Lavis noir et gris 10 x 7,5 cm Signé en bas à droite R Friend T Weill
Mes ordres d'achat