René Sim LACAZE(1901-?)

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
René Sim LACAZE(1901-?)
"Chemin de Halage" Aquarelle signée en bas à droite et datée 86 H: 30 cm - L: 41,5 cm à vue
Mes ordres d'achat