LAVENANT

Lot 30
Estimation :
40 - 50 EUR
LAVENANT
Huile sur toile signée en bas à gauch. H: 32 cm - L: 39 cm. G. GUY "Vue d'Ile de France" deux aquarelles. On y joint CARTE du Danemark.
Mes ordres d'achat